Опубликовано: 02.03.2023

Продленная гарантия до 10 лет от Toyota

770x545TOY108рус.jpg

АБСОЛЮТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ

Теперь TOYOTA предоставляет 10 лет гарантии** вместо основных трех на основные узлы и агрегаты автомобиля! Для получения продленной гарантии без доплаты необходимо проходить плановое техническое обслуживание у Вашего официального дилера.

 

Гарантия на 10 лет распространяется не только на новые автомобили, но при соблюдении всех условий – на автомобили TOYOTA, которым от 3 до 10 лет. Включая авто, которые не проходили обслуживание длительное время на официальном сервисе и вернулись***.

Схема продленной гарантии:

  • Включается, когда срок основной гарантии в 3 года или 100000 км пробега уже прошли.
  • Продолжается при прохождении официального технического обслуживания на период до следующего планового ТО автомобиля
  • Продолжается до 10 лет или до 160 000 км пробега (что будет раньше) при регулярном прохождении официального сервисного обслуживания
  • Фиксируется за конкретным автомобилем и переходит к любому следующему его владельцу
  • В случае если автомобиль не проходил официальное обслуживание до этого – продленная гарантия будет действовать до 10 лет и 160 тыс. км пробега на любой автомобиль TOYOTA, который был куплен в официальной сети дилера.

 

Преимущества программы:

  • Вам не нужно тратить дополнительно денежные средства.
    Стоит только проходить плановое ТО и получить продленную гарантию на ваше авто Toyota сроком до следующего ТО – 1 год или 15 000 км пробега.
     
  • Позаботьтесь о безопасности автомобиля и всей семьи
    Прохождение регулярного официального технического обслуживания – это полная безопасность и абсолютная надежность вашей Toyota.
     
  • Сохранение остаточной стоимости автомобиля
    Профессиональное техническое обслуживание и гарантия помогут сохранить остаточную стоимость авто, если вы хотите продать или обменять его по программе Трейд-ин****.
     

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ 10 ЛЕТ ГАРАНТИИ НА ВАШУ TOYOTA

 

Позвонить

Запись на сервис
 

 

Узнайте все детали у консультантов дилерского центра Тойота Центр Киев ВИДИ Автострада по номеру (044) 503 33 05 или по адресу: ул. Большая Кольцевая, 56, Софиевская Борщаговка


*Имеется в виду программа «Продленная гарантия от TOYOTA», предусматривающая возможность продления или восстановления гарантийных обязательств на отдельные узлы и агрегаты автомобиля при условии прохождения регламентного технического обслуживания с использованием оригинальных запасных частей и расходных материалов во всех официальных дилерских центрах TOYOTA в Украине. .

**Или 160000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше).

***Действуют огрничения. Смотрите детальные условия по ссылке. 

****Заранее согласованная с вами стоимость вашего авто принимается в счет стоимости авто, который вы планируете приобрести.

Вас может заинтересовать

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками