Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубліковано: 28.10.2021

ВСТРЕЧАЙТЕ ОБНОВЛЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ-АВТОСАЛОН VIDI.UA – АВТОМОБИЛЬНЫЙ МИР В ВАШЕМ СМАРТФОНЕ!

Banner_VIDI_770x545_1.jpg

Автомобильный маркетплейс – интернет-автосалон VIDI.UA

В интернет-автосалоне VIDI.UA клиенты имеют возможность в любое время ознакомиться с самыми актуальными предложениями на новые и б/у автомобили, мотоциклы, водномоторную технику от 17 мировых брендов, запасные части, аксессуары, страховые продукты, услуги по ремонту и сервисному обслуживанию и т.д.

Интернет-автосалон предоставляет возможности быстрого поиска предложений по нескольким критериям и сравнение их характеристик. Специалистами VIDI были доработаны различные интерактивные формы, а именно форма записи на тест-драйв, онлайн и оффлайн консультации, сервис, оценку автомобилей и т.д. Интернет-автосалон VIDI.UA является инновационной платформой, созданной с учетом длительного мониторинга запросов автовладельцев, новейших тенденций в сфере коммуникаций и информационных технологий и собственного многолетнего опыта работы специально для клиентов VIDI.

Платформа постоянно обновляется и совершенствуется, а ее современный дизайн, продуманный интерфейс и мощная навигация делают использование VIDI.UA удобным и комфортным. Теперь возможности платформы были существенно расширены -  с сегодняшнего дня клиенты имеют возможность не только выбирать, но и заключать сделки и даже оплачивать стоимость заказов на отдельные товары непосредственно на сайте VIDI.UA, а вскоре и на сайтах всех дилерских центров VIDI.

Приобретение, продажа и обслуживание автомобилей, запчастей и аксессуаров становится понятным, быстрым и приятным делом. Сейчас клиенты уже имеют возможность воспользоваться и оценить:

  • удобство интерактивного подбора автомобилей по заданным параметрам;
  • информативность сравнительных характеристик выбранных автомобилей;
  • удобство быстрой записи на тест-драйв, оффлайн и онлайн-консультации к лучшим консультантам VIDI;
  • скорость записи на сервисное обслуживание с мгновенным составлением калькуляции по стоимости заказа;
  • простоту интерактивной оценки автомобиля, а также расчета цены по программе trade-in;
  • преимущества расширенных калькуляторов стоимости технического обслуживания, кредитных и лизинговых программ и т.д.;
  • простоту онлайн-покупки аксессуаров;
  • информативность кабинета страхователя и многое-многое другое.

VIDI не остается на месте и постоянно усовершенствует процессы обслуживания клиентов. Теперь VIDI предлагает своим клиентам личный кабинет с улучшенным функционалом. Клиенты получат возможность сохранять историю своих поисковых запросов и возвращаться к ним в любое удобное время, управлять персональными настройками и максимально адаптировать работу кабинета к собственным потребностям и предпочтениям, получать информацию из календаря автомобилиста в календарь на своем смартфоне, подписываться на ленту самых актуальных новостей и ценовых предложений. В скором времени к функционалу кабинета будет добавлен контроль за сроками поставки заказанных автомобилей, контроль выполнения сервисно-технических и кузовных работ, а также инструмент заключения в своем смартфоне или на компьютере страховых и других договоров и т.д.

Для общения с консультантами VIDI, кроме традиционной телефонной связи, клиенты смогут выбирать двухстороннее средство коммуникаций в самых популярных мессенджерах Viber, Telegram, WhatsApp, Facebook, Jivosite. В планах VIDI внедрение нескольких чат-ботов, которые сделают общение клиентов с консультантами еще более оперативным и удобным.

Большое количество предложений в интернет-магазине автозапчастей vidi-parts.com.ua

Исполнился год, как приступил к работе интернет-магазин по продаже автозапчастей от ВИДИ Автозапчасти – vidi-parts.com.ua. В этом онлайн-магазине клиентам доступен широкий ассортимент оригинальных автозапчастей, технических жидкостей, расходных материалов и аксессуаров для автомобилей разных марок и моделей.

Каталог интернет-магазина насчитывает более 12 миллионов уникальных предложений по привлекательным ценам. Клиенты имеют возможность находить и заказывать необходимые запчасти по коду детали (оригинальному артикулу), по VIN-номеру, по каталогу или VIN-запросу.

История заказов, запросов и информация про автомобиль хранятся в личном кабинете клиента, что очень удобно для дальнейшей работы. Клиенты имеют возможность оплачивать заказы удобным для них способом, в том числе рассчитаться непосредственно на сайте. Получить свои заказы покупатели смогут самостоятельно в точке выдачи или воспользоваться услугами доставки, в том числе логистическими услугами от ВИДИ Автозапчасти.

Поставщиками товаров интернет-магазина являются дилерские центры VIDI, производители, дистрибьюторы и дилеры автозапчастей, аксессуаров, масел и автохимии. ВИДИ Автозапчасти являются официальным дилером таких известных брендов, как Castrol, Total, Garmin, Stoptech, Posi-Quiet.
На сегодняшний день основными клиентами интернет-магазина являются интернет и обычные магазины, автосалоны, станции технического обслуживания и кузовного ремонта и т.д. (B2B). Перспективным сегментом является сегмент конечных потребителей (B2C), доля которого в продажах постоянно растет.

Приглашаем всех оценить новые возможности интернет-автосалона vidi.ua и интернет магазина автозапчастей vidi-parts.com.ua в своих смартфонах.

Справка: VIDI является лидером розничной торговли автомобилями и занимает 6,5% долю в общеукраинских продажах. VIDI была основана в 1994 году братьями Виталием и Олегом Джуринскими. Основные направления деятельности: продажа и обслуживание новых и б/у автомобилей, продажа автозапчастей, переоборудование и логистика, дистрибуция мото и водномоторной техники, лизинг, страхование. Дилерская сеть VIDI официально представляет следующие бренды Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Honda, Mazda, Ford, Citroen, Peugeot, Subaru, Suzuki, Jaguar, LandRover, Volvo, MG, Opel, Yamaha.

Виникли запитання? Ми Вам зателефонуємо.

Спочатку оберіть Дилерський Центр
або телефонуйте за номером 0 800 308 999 (безкоштовно по Україні)
X
Про компанію Акції % Новини Політика якості Вакансії VIDI Кар'єра Контакти

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками