Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Киев

Инженер по гарантии

По результатам собеседования

Ягуар Київ Захід

Опыт: ОТ 1 ГОДА НА АНАЛОГИЧНОЙ ДОЛЖНОСТИ

Официальный дилерский центр Jaguar Land Rover Киев Запад объявляет конкурс на замещение вакантной должности «Инженер по гарантии»

ОБЯЗАННОСТИ:

- контроль за исполнением стандартов;

- своевременная обработка гарантийных заказ нарядов;

- контроль за получением компенсаций от Импортера;

- ведение журнала принятых гарантий.

ТРЕБОВАНИЯ:

- знание устройства автомобиля;

- опыт работы на аналогичной должности от 1 года;

- знание программ: MS Office, Internet Explorer,  1С Предприятия;

- водительские права категории "В" (обязательно).

ЖЕЛАЕМЫЙ ОПЫТ РАБОТЫ:

- мастер приемщик, консультант сервиса, администратор гарантийного отдела.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- официальное трудоустройство, соц. гарантии согласно КЗоТ;

- официальную заработную плату;

- работу в команде профессионалов;

- возможность профессионального и карьерного роста.

Наша компания предпочитает кандидатов, которые эффективно работают на результат, умеют взаимодействовать в команде и добиваться успеха!

При отправке резюме необходимо указать желаемый уровень З/П: career.jlrkyivwest@vidi.ua

Адрес: Киев, ул. Кольцевая дорога, 1а

ЗАГРУЗИТЬ РЕЗЮМЕ

Если Вы отвечаете требованиям и хотите стать частью Команды VIDI, заполните, пожалуйста, короткую форму и отправьте Ваше резюме.

Принимаются файлы в форматах : doc, doxs, pdf, rtf

19 брендов в движении
  • MG
  • Opel
  • Haval
  • Jeep
  • Toyota
  • Lexus
  • Volvo
  • LAND ROVER
  • JAGUAR
  • INFINITI
  • Toyota
  • Toyota
  • Nissan
  • Nissan
  • Peugeot
  • Ford
  • Citroen
  • Mazda
  • Suzuki
  • Subaru
  • Honda
  • Yamaha

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками