Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубликовано: 27.08.2021

Модель-бестселлер Volvo XC60 стала еще более интеллектуальной

279258_XC60_Model_Year_2022.jpg

Компания Volvo Cars представляет совершенствование для легендарного среднеразмерного кроссовера XC60. Внедрение медиа систем на базе Android в автомобилях Volvo поднимает XC60 на следующую ступень совершенствований. Обновленную модель 2022 модельного года запустят в производство уже в конце мая.

Интуитивная система мультимедиа нового поколения предлагает обновленную персонализацию и подключение, которые усовершенствованы с новым пакетом цифровых услуг — Digital Services.

Центральным элементом пакета Digital Services является доступ к приложениям и услугам Google*. Они предлагают голосовое управление с помощью Google Assistant, наилучшую в своем классе навигацию с использованием Google Maps и собственные внутренние дополнения автомобиля, доступные в Google Play.

С подпиской на Digital Services владельцы получают доступ ко всем услугам и функциям в пакете. Все технические средства для запуска услуг уже имеются в автомобиле, а нужные данные включены в пакет**.

Volvo Car Group — первая компания, которая объединила усилия с Google для интеграции информационно-развлекательной системы на базе Android со встроенными приложениями и услугами от Google. После долгих лет разработки в тесном сотрудничестве двух компаний, полностью электрическая модель XC40 Recharge стала первым авто Volvo, где установлена эта система.

Уже свыше десятилетия модель XC60 неизменно входит в число элитных представителей одного из наиболее конкурентных сегментов на рынке. Эта модель продается лучше всего еще с 2009 года, а до 2020 года она достигла показателя мировых продаж в свыше 1,68 млн***.

Только за 2020 год было продано почти 200 тис XC60, что составляет около 29% от общего объема продаж компании Volvo Cars. Что касается части на рынке, это самый популярный автомобиль в европейском сегменте среднеразмерных премиальных кроссоверов, который также занял место среди 5 наилучших моделей в том же сегменте в мировом масштабе.

Имея титул Мирового автомобиля года в 2018-ом году как одно из наиболее значимых достижений, на протяжении последнего десятилетия модель XC60 также отметили мировыми наградами в категориях от дизайна до безопасности.

Что касается обновлений безопасности, то теперь XC60 оборудован современной сенсорной платформой усовершенствованных систем помощи водителю (ADAS) от Volvo Cars, а также инновационной системой активной безопасности с рядом радаров, камер и ультразвуковых датчиков.

Платформа ADAS обеспечивает разработку и расширение систем активной безопасности в автомобиле XC60, например, определение других участников дорожного движения, автоматическое торможение и избежание столкновений. Она также обеспечивает ненавязчивую поддержку водителя от стоянки к достижению дорожной скорости, благодаря функции помощи водителю Pilot Assist.

Пока основные изменения происходят глубоко внутри автомобиля XC60, дизайнеры компании усовершенствовали дизайн экстерьера элегантными элементами: новой решеткой радиатора, новым передним бампером и вариантами колес, а также новым цветом экстерьера.

Персонализировать свое авто можно дополнительно роскошными вариантами без использования кожи и обивкой из текстильного материала City Weave.

Посети дилерский центр Volvo на Бориспольском шоссе и познакомься с обновленным кроссовером Volvo XC60.

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками