Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубликовано: 29.12.2019

Toyota Proace - ожидается вскоре в Тoyota Центр Киев ВИДИ Автострада

Screenshot at Dec 29 08-53-00.png

В дилерском центре Toyota Центр Киев ВИДИ Автострада вскоре ожидаются продажи коммерческого автомобиля Proace: пассажирского фургона Proace Verso и грузового фургона Proace.

Toyota Proace Verso

Этот многофункциональный автомобиль создан для тех, кто ведет активный образ жизни. Идеально подойдет и для семейных путешествий, и для владельцев бизнеса.

Proace Verso будет доступен в двух длинах кузова (4959 мм и 5309 мм). В зависимости от выбранной модификации, в салоне автомобиля смогут комфортно разместиться 7, 8 или 9 человек; будут доступны сиденья, которые складываются и двигаются одним движением; боковые дверцы, открывающиеся бесконтактным способом; складные столики, которые дарят удобство, от которого невозможно отказаться. Передние сиденья с массажем и подогревом превратят поездку на путешествие премиум-класса, а такие вспомогательные системы, как система контроля слепых зон Blind Spot Monitor, проекционный экран Head-up Display и система бесключевого доступа и запуска автомобиля Smart Entry & Start сделают вождение непринужденным и простым.

Proace Verso будет оснащен антиблокировочной системой тормозов, системой помощи при экстренном торможении, электронными системами распределения тормозных усилий и стабилизации, антипробуксовочной системой, системой помощи при трогании на подъеме и информирования о низком давлении в шинах, а также круиз-контролем с ограничителем скорости.

Toyota Proace

Мощный грузовой автомобиль для широкого спектра перевозок. Гарантирует вам надежность и уверенность. Для украинских заказчиков он будет доступен с двумя вариантами длины кузова (4959 мм и 5309 мм) и тремя местами в кабине.

Proace будет иметь многофункциональную кабину Smart Cargo с защитной цельнометаллической перегородкой со специальным отверстием для загрузки длинномерных предметов и возможностью трансформации передних пассажирских сидений для еще большей емкости, а благодаря задним двустворчатым и боковым сдвижным дверцам доступ к кузову будет легким и простым. Автомобиль будет комплектоваться стальными 16-дюймовыми колесными дисками с центральными колпаками, системой информирования о низком давлении в шинах, противотуманными фарами, круиз-контролем с ограничителем скорости.

Toyota Proace - отличное решение для всех, кто стоит перед выбором многофункционального фургона. Удобство в использовании и обслуживании, инновационные технологии, продуманные возможности - и это еще не все преимущества автомобиля.

 

Следите за новостями о Proace и Proace Verso на нашем сайте.

 

Вас может заинтересовать

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками