Опубликовано: 14.04.2020

Тойота Центр Киев ВИДИ Автострада – дилер со статусом Business Center

770x545toy_рус.jpg

Официальный дилер Тойота Центр Киев ВИДИ Автострада получил статус дилера Business Center по программе Business Plus и теперь мы готовы предоставить лучшие условия по выбору и сервисному обслуживанию Toyota для корпоративных клиентов.

Программа Business Plus выгодна как для новых покупателей, так и для владельцев Toyota. Мы понимаем персональные потребности каждого бизнеса и подберем нужный автомобиль для вас! Сотрудничая с нами, вы получаете профессиональную поддержку по любым вопросам, включая высококлассное послепродажное обслуживание. 

Toyota Business Plus – преимущества для Вашего бизнеса 

Если вы работаете на себя, являетесь владельцем бизнеса или занимаетесь подбором автомобилей в компании – мы поможем вам. Широкий выбор легковых моделей и коммерческого транспорта позволяет выбрать подходящее авто как владельцам малых предприятий, так и менеджерам большого автопарка.

В рамках Программы вы можете приобрести автомобиль в кредит или оформить лизинг, а также застраховать автопарк в СК «ВИДИ-СТРАХОВАНИЕ». Кроме этого, вы становитесь участником Программы Лояльности для корпоративных клиентов и их сотрудников, получая выгодные предложения и приоритетную запись на сервисное обслуживание, а также индивидуальные условия приобретения авто для сотрудников вашей компании.

Дилерский центр Тойота Центр Киев ВИДИ Автострада получил награду "Лучший дилер по работе с корпоративными клиентами в 2019 г."

Подробнее о Toyota Business Plus читайте на нашем сайте

***Чтобы стать участником и воспользоваться преимуществами Программы Toyota Business Plus, заполните заявку на сайте для связи с менеджером или приезжайте в дилерский центр Тойота Центр Киев ВИДИ Автострада по адресу: ул. Большая Кольцевая, 56. 

Вас может заинтересовать

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками