Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубликовано: 27.01.2023

В Украине объявлен старт контрактов новой Toyota Corolla Cross

770x545_TOY137.jpg

С 27 января 2023 г. Toyota начинает в Украине старт контрактов нового семейного кроссовера Corolla Cross. Эта мощная модель оснащена производительной гибридной технологией Toyota 5-го поколения и поддерживает ряд мультимедийных и функций безопасности для комфортного вождения.

Ключевая черта новой Corolla Cross – гибридная технология Toyota 5-го поколения, обеспечивающая эффективность и уверенность во время вождения. Кроссовер доступен с передним приводом и 2,0-литровой гибридной установкой мощностью 197 л.с./145 кВт. Скорость разгона Corolla Cross от 0 до 100 км/ч составляет 7,6 секунды. Кроме того, модель оснащена новой литий-ионной батареей, которая на 14% мощнее других систем и гарантирует превосходную топливную эффективность.

Салон Corolla Cross отличается просторностью, комфортом и безопасностью для пассажиров и водителя. Внутри кроссовера расположен новый 12,3-дюймовый комбиметр, улучшающий считывание информации и обеспечивающий интуитивно понятное управление. Также модель оснащена 10,5-дюймовым дисплеем высокой четкости, поддерживает Apple CarPlay и Android Auto для интеграции со смартфоном и другие функции для удобного вождения. Багажное отделение Corolla Cross достаточно вместительно. Его емкость составляет 390 л (1299 л при складывании задних сидений), а доступ улучшен благодаря ряду опций, в частности функции электропривода крышки багажника с датчиком для открывания ногой. Автомобиль можно заказать с панорамной крышей с электрическими шторками для создания еще большей просторности в салоне.

Безопасность Corolla Cross и ее пассажиров усиливают новые и усовершенствованные системы, такие как Toyota Safety Sense (TSS) последнего поколения. Среди опций безопасности нового кроссовера Toyota: система предупреждения столкновения (PCS), система экстренного управления (ESA), адаптивный круиз-контроль полного диапазона (ACC) и множество других функций.

Corolla Cross является воплощением практичности использования простора салона и безопасности вождения. Вместимость и мощность новой модели гарантируют комфортные поездки по городу и за его пределами для всей семьи.

Вас может заинтересовать

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками