Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубликовано: 19.05.2021

Начат прием предварительных заказов на новый фургон Proace City

770x545TOY.png23232.png

Новый фургон Toyota Proace City — вместительность, производительность и практичный дизайн

 

Toyota продолжает расширять линейку своих легких коммерческих автомобилей в Европе и представляет новый Proace City — высокопроизводительный и привлекательный компактный фургон. Просторная, вместительная и практичная модель усиливает позиции Proace как идеального автомобиля для любых перевозок.

 

Просторный и продуктивный
 

Грузовой фургон Proace City способен удовлетворить любые бизнес-потребности, предлагая различные конфигурации грузового пространства и сидений, а также варианты силовой установки.

 

Предлагаются две модификации автомобиля по длине кузова — STANDARD (4,4 м) и LONG (4,7 м). Обе доступны в цельнометаллической версии. Пассажирская версия Proace City Verso предлагается с пятью сидениями или же с семью для удлиненной модели.

 

Максимальный объем грузового пространства Proace City составляет от 3,3 м³ (в компактном варианте) до 4,3 м³ (в удлиненном варианте с опцией Smart Cargo). Стоит отметить, что Toyota — один из немногих автомобилей в своем классе, который способен вместить две европаллеты. Дополнительная система Smart Cargo обеспечивает высокий в своем классе показатель длины груза — 3,1 м для компактной версии и 3,4 м для удлиненной. Максимальная грузоподъемность Proace City также является впечатляющей для своего класса и составляет до 920 кг. Кроме того, авто способно буксировать прицеп с массой до 1 тонны, благодаря чему подходит для перевозки еще больших и более тяжелых грузов.

 

На выбор предлагаются два дизельных двигателя: мощностью 102 л.с. с пятиступенчатой механической трансмиссией и 130 л.с. с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией.

 

Практичный и универсальный дизайн
 

Грузовой фургон Proace City предлагает широкий спектр конфигураций интерьера. В частности, можно выбрать между двумя отдельными передними сидениями и двухместным передним пассажирским сидением диванного типа. Функция Smart Cargo, которая предлагается опционально, позволяет увеличить грузовое пространство на 0,4 м³, а максимальную длину груза — на 1,3 м благодаря складному пассажирскому сидению и защитной перегородке со специальным отверстием. Спинку центрального пассажирского сидения можно повернуть для еще большей вместимости.

 

В Proace City можно хранить все необходимое — салон оснащен подстаканниками, небольшими контейнерами, ящиком под сидением и отделениями в дверях.

 

Доступ к грузовому отделению упрощается при парковке в ограниченном пространстве благодаря задним откидным дверцам.

 

В пассажирской версии Proace City Verso сидения второго ряда складываются в пропорции 60:40. В удлиненном варианте кузова автомобиль оснащен третьим рядом сидений, достаточно большим, чтобы с комфортом разместить взрослых пассажиров. Все пассажирские сидения, включая переднее, складываются для максимального удобства.

 

Безопасность и комфорт
 

Proace City оснащен рядом функций, обеспечивающих комфортные условия вождения и улучшенные характеристики как грузовой версии автомобиля, так и пассажирской Verso.

 

В стандартном оснащении пассажирской версии Proace City Verso в комплекс систем безопасности* входят: система предупреждения об угрозе фронтального столкновения с функцией автоматического торможения и распознавания пешеходов (PCS); система распознавания и информирования о дорожных знаках (RSA); система помощи движению в полосе (LKA); круиз-контроль; функция напоминания об отдыхе, которая рекомендует водителю сделать перерыв во время длительного пребывания за рулем. Комплектация Comfort дополнительно оснащена функцией автоматического дальнего света (AHB), функцией предупреждения о пересечении линий разметки и расширенной системой распознавания и информирования о дорожных знаках.

 

Proace City Verso также получил восьмидюймовый сенсорный экран с технологиями MirrorLink, Apple CarPlay (включая Siri) и Android Auto (включая ассистент Google) и поддержкой Bluetooth-соединения с USB/AUX-разъемами.

 

Безопасность и удобство маневрирования гарантирует камера заднего вида с углом обзора 180 градусов. Кроме того, она передает широкоформатное изображение, охватывающее еще более широкое пространство.

 

Новый практичный фургон Toyota Proace City в грузовой и пассажирской версиях позволяет наилучшим образом удовлетворить деловые потребности клиентов с точки зрения универсальности, производительности и эффективности, обеспечивая и комфорт пассажиров, и удобную перевозку багажа.

 

* Приведенные здесь и далее электронные системы являются вспомогательными и ни при каких обстоятельствах не могут заменить водителя, который всегда несет ответственность за безопасное управление. Перед началом движения водитель должен ознакомиться с эксплуатационной документацией и убедиться в безопасности выбранного приема управления.

Вас может заинтересовать

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками