Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубликовано: 24.01.2023

Toyota обустраивает очаги тепла по Украине

770x545_TOY136.jpg

С 25 января дилерские центры Toyota – это уже не просто место, где можно приобрести и обслужить автомобиль. Теперь для клиентов, сотрудников и их родственников, они станут очагами тепла и уюта.

Благодаря автономным источникам энергии здесь можно согреться, полистать новостную ленту, если вы уже давно без связи, подзарядить гаджеты или поработать за ноутбуком. В «Очагах тепла» можно отдохнуть с детьми во время блекаута — посмотреть мультики, помочь им сделать домашнее задание или даже подготовить рисунок на конкурс «Авто твоей мечты»*.

Благодаря совместным усилиям Toyota Toyota, Toyota Motor Europe и дилерских центров пункты обогрева обеспечены всем необходимым для комфортного пребывания: креслами, стульями, пледами, подушками и исключительной атмосферой гостеприимства.

Что отличает «Очаги тепла Toyota»?

• Есть постоянное резервное питание. Ведь дилерские центры снабжены генераторами и портативными зарядными станциями. Поэтому даже если генератор нужно будет отключить, питание будет подаваться от станций.

• Всегда тепло. Все центры имеют альтернативные способы отопления. Поэтому при длительном блекауте будут применяться портативные обогреватели.

• А еще здесь есть стабильная связь. Многие дилеры уже имеют спутниковые системы, другие подключены к интернету с помощью оптоволокна. Это позволяет быть онлайн, пока есть электричество у провайдера.

Итак, если вы ищете место, где есть свет, тепло и вайфай, где можно выпить чай и кофе и где вас ждут, узнайте адреса ближайших дилерских центров Toyota по ссылке https://www.toyota.ua/contact/toyota- dealers.

Заботиться о клиентах – философия бренда. Большая семья Toyota не стоит в стороне и доказывает, что даже в темное время можно быть источником света и тепла, который согреет не одну украинскую семью. Ждем в гости!

*Конкурс проводится в период с 19 декабря 2022 г. до 20 февраля 2023 г. в официальных дилерских центрах Toyota в Украине. Подробные условия и Официальные правила конкурса – на сайте www.dreamcar.toyota.ua.

Вас может заинтересовать

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками