Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубликовано: 14.08.2020

Обновленная легенда бездорожья Toyota Hilux уже в Украине

770x545.png14.png

В Украине стартуют продажи обновленного Toyota Hilux

Toyota обновила легендарный пикап Toyota Hilux! Он стал еще более мощным, комфортным и стильным. С 14 августа обновленный Toyota Hilux доступен к продаже в сети официальных дилеров Toyota в Украине.

Экстерьер и интерьер

Toyota Hilux стал еще более выразительным и агрессивным. Среди изменений — новый дизайн задних фонарей (в комплектациях Premium и Legend*) и легкосплавных дисков (во всех комплектациях — Comfort, Premium и Legend*). Обновлена и палитра экстерьера — Toyota Hilux можно заказать также в следующих цветах: «Красный перламутр» (3U5), «Темно-синий металлик» (8Х8) и «Бронзовый металлик» (6Х1).

Видоизменился и интерьер Toyota Hilux — появился 8-дюймовый мультимедийный дисплей, обновлено программное обеспечение — теперь с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto для расширения возможностей интеграции со смартфоном.

Улучшенный двигатель

Toyota Hilux доступен с двумя дизельными двигателями на выбор — 2,4-литровым** и обновленным 2,8-литровым**. Мощность последнего возросла до 204 л.с. Также повысился показатель крутящего момента, который теперь составляет 500 Нм. Потребление топлива сократилось на 4%***. В комплектациях Premium и Legend 2,8-литровый силовой агрегат доступен с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией!

Отличная проходимость и динамика вождения

Модель получила обновленные настройки амортизаторов и пружин, улучшенную конструкцию листовых рессор и новые сайлентблоки. Также в Toyota Hilux новая система усилителя руля с переменным усилием, которое меняется в зависимости от скорости и условий вождения.

Специальная комплектация Legend

Чтобы подчеркнуть мощную индивидуальность пикапа, Toyota представляет Hilux в новой комплектации Legend.

Внешний вид спецверсии отличается особыми радиаторной решеткой и передним бампером с защитной накладкой, декоративными накладками колесных арок и ручек заднего борта, эксклюзивной темной окраской боковых зеркал и ручек дверей.

Для интерьера характерны темная отделка потолка, особые декоративные вставки панели приборов и карт дверей, фоновая иллюминация салона, сиденья отделаны комбинированной кожей с перфорацией и серыми вставками.

Toyota Hilux — мощный рамный пикап, готовый к любым испытаниям. Детали относительно характеристик Toyota Hilux и цен можно узнать у официальных дилеров Toyota в Украине.

*Цикл NC, возможные корректировки в процессе гомологации согласно информации от производителя.
** Значение указано условно и может незначительно отличаться от рабочего объема двигателя. За более подробной информацей обращайтесь к официальному дилеру Toyota Центр Киев ВИДИ Автострада по ул. большая Кольцевая, 56.
*** Приведенные здесь и далее названия комплектаций и цветов кузова/салона являются чисто условными, используются исключительно ради удобства в распределении наборов параметров автомобиля и могут отличаться или отсутствовать в других документах или материалах.

Вас может заинтересовать

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками