Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубликовано: 21.02.2020

Toyota Corolla и RAV4 – победители премии «Автомобиль года в Украине 2020»

770x545.png3-1.png

Удерживать лидерство и завоевывать новые награды уже стало хорошей традицией бренда Toyota. На этот раз сразу две модели Toyota стали обладателями одной из самых престижных премий автомобильного мира – «Автомобиль года в Украине 2020»

 

Церемония прошла 12 февраля 2020 года в Киеве. Предварительно в голосовании участвовали автомобили, представленные на рынке Украины с 1 ноября 2018 по 20 ноября 2019 года. Победители были определены по результатам голосования профессионального (журналисты, представляющие ведущие автомобильные СМИ) и общественного (автолюбители, которые зарегистрировались на сайте «Авто Року») жюри путем суммирования баллов.

 

RAV4 стал лучшим в номинации «Кроссовер / SUV года в Украине 2020», а Corolla получила первенство за «Соотношение цена / качество».

В Украине RAV4 пятого поколения представлен в двух версиях. На выбор будущего владельца модель с 2,0 литровым бензиновым двигателем или гибридной силовой установкой объемом 2,5 литра. Батарея гибридной модели заряжается автоматически и не требует электропитания.

 

Флагман модельного ряда Toyota, Corolla в обновленной версии, была оценена экспертами как лучший автомобиль в соотношении цена/качество. Тысячи поклонников по всей стране выбрали эту модель за комфорт и прекрасные технические характеристики. Новая Corolla, символ успеха и подтверждение статуса своего владельца, стала еще более стильной и совершенной. В нашем дилерском центре седан представлен в комплектации с бензиновым двигателем на 1,6 литров или гибридной силовой установкой объемом 1,8 литров.

 

Узнать подробнее об особенностях каждой модели и найти свой автомобиль среди модельного ряда Toyota вы можете в дилерском центре Тойота Центр Киев ВИДИ Автострада. Ждем вас по адресу: ул. Большая Кольцевая, 56.

Вас может заинтересовать

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками