Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубликовано: 15.12.2021

Opel запустил нестандартную рекламную кампанию посвященную запуску нового кроссовера Mokka-е

opel-kyiv-advance-mokkae-gulliver (1).jpg

Немецкий бренд Opel запустил нестандартную рекламную видео-кампанию самого “Лучшего автомобиля 2021 года” по версии журнала AutoBild - WOW-кроссовера Opel Mokka-е. Спешите увидеть самую заряженную новинку этой зимы на самом большом экране Восточной Европы ТЦ «Гулливер» в самом центре Киева! И что важно, уже в начале 2022 года новинка Opel Mokka-е появится в автосалонах Бренда.

“Выбирая рекламную плоскость и формат презентации, мы руководствовались желанием показать авто до малейших деталей. Оригинальный дизайн передней части авто, развитые колесные арки, динамичный скос крыши – все, что выделяет и влюбляет в Opel Mokka-е ценителей современного дизайна», - отметил маркетинг директор Stellantis в Украине Андрей Чабанов.

По его словам, “действия” автомобиля в видеоролике акцентируют внимание на характерных особенностях автомобиля. Уникальная технология анимированной картинки позволяет не только увидеть кроссовер, но буквально познать его формы: оригинальная передняя часть Opel Vizor, развитые колесные арки, динамичный скос крыши – все это влюбляет в его уникальный дизайн с первого взгляда. Использование желтого фонового цвета отвечает фирменным требованиям Бренда, попутно буквально «заряжая» энергией людей и оживляя окружающее пространство. А использование в ролике автомобиля зеленого цвета намекает на скорое появление «зеленой версии» в линейке модели – электрическая модификация Opel Mokka-е уже скоро прибудет в Украину.

“Немецкие инженеры Opel установили на Mokka-е матричные Full-LED фары, которые являются уникальным оборудованием для данного сегмента. В своем ролике это преимущество мы подчеркнули с помощью “подмигивающих” фар”, - добавил Андрей Чабанов.

Таким образом, Бренд подчеркнул концепцию самого автомобиля: динамичный, современный, энергичный WOW-кроссовер Opel Mokkа-е! Разработкой данного анимационного видео занималось агентство Visualist.studio (https://visualist.studio/). Используя современные технологии 3D производства и наработанный международный опыт, данный масштабный проект для компании Opel был создан в короткие сроки. Кроссовер Opel Mokka и самый большой LED-экран в Восточной Европе площадью 4000 кв метров, стали идеальным симбиозом для реализации проекта с WOW эффектом!

Переходите на YouTube канал Бренда, чтобы увидеть нестандартную рекламу WOW-кроссовер Opel Mokkа-е – https://www.youtube.com/watch?v=bmrr4Pt2cpY.

Поспешите лично увидеть современные технологии в действии!

Посетите новый дилерский центр OPEL ВИДИ Адванс по адресу: ул. Большая Кольцевая, 60А, с. Софиевская Борщаговка.

Т: +38 044 591 71 71 | +38 067 410 47 80

Мы работаем для вас каждый день:

ПН-СБ 08:00-20:00
ВС 09:00-18:00

Присоединяйтесь к сообществу Opel в социальных медиа: FacebookInstagram.

Вас может заинтересовать
НОВА ASTRA

Опубликовано: 07.11.2022

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками