Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубликовано: 01.12.2021

НОВЫЙ LEXUS NX ПРЕЗЕНТУЕТ СЕБЯ МИРУ

NX_2021_RU.jpg

Новый автомобиль Lexus NX представляет собой новое направление внешнего дизайна и стилевых решений, новые разновидности двигателей, современных систем мультимедиа и ультрапередовых технологий, обеспечивающих комфорт управления и безопасности.

Новый Lexus NX – это абсолютно новая версия модели поколения 2014 года. Автомобиль усовершенствовали с учетом его технических характеристик, показателей расхода топлива, контроля управления. Японский подход цифрового моделирования позволил создать данную модель практически совершенной во всех ее характеристиках. Мастера Такуми, привлекаемые Lexus, как всегда, изобрели идеальное соотношение всех ощущений – тактильности, зрения и слуха. Поэтому автомобиль оправдает все возложенные на него амбиции.

Испытания нового Lexus NX проходили на профессиональном треке Симоами при заводе для обеспечения максимально идеальных показателей динамики авто в системах тормозов и рулевого управления. Большую роль сыграли системы активной и пассивной безопасности, чтобы автомобиль готов к любым испытаниям на дороге. Ультрасовременные технологии были воплощены и в обеспечении комфорта в автомобиле, при этом разработчики соблюдали принцип золотой середины, сохраняя его ценовую доступность для клиента.

Автомобиль получил более утонченный и динамичный дизайн по сравнению со своим предшественником версии NX. Внешний вид стал более изысканным и усовершенствованным, линии кузова получили большую выразительность. Экстерьер получил новые боковые молдинги и новую защиту для двигателя, поэтому кроме внешней красоты конструкторы позаботились и о практичности.

Lexus NX представляет собой первое серийное использование принципа Тазуна при проектировании места для водителя. Это японское слово в переводе выглядит как «совершенство управления конем своим хозяином-всадником». Это значит, что разработчики стремились воплотить в автомобиле именно беспрекословный контроль связи – водитель-машина для ощущения абсолютной уверенности в движении.

Главный инженер Такеаки Като отметил, что «Новый Lexus NX был создан учитывая стиль жизни совершенно разных людей во всем мире. Его сила – это дизайн, абсолютные характеристики езды, современные технологии и электрификация».

Японское гостеприимство как качество нации воплощено в принципе Омотенаши, когда потребности гостей предусматриваются заранее и им предоставляется чувство комфорта наивысшего уровня. Функционал нового лексуса NX дает ощущение нахождения в зоне VIP лаунж, где пассажиры получат настоящий люксовый комфорт, а водитель сосредоточен на принципе неотрывной связи со своей «лошадью». Мастерство Такуми было воплощено во все детали салона нового автомобиля.

Что касается технической оснастки, Lexus NX получил широкий ряд силовых агрегатов. Из абсолютных новинок представлена ​​первая плагин-гибридная силовая установка, которая может подзаряжаться от внешнего источника. Это объединение мощности, экономии, низкого выброса CO2 и режима электромобиля.

Главная интрига премьеры – именно в воплощении разработчиками динамических характеристик Lexus NX нового поколения, которые главным образом передают всю сущность управления. Абсолютный тандем комфорта, ощущение руля, газа и тормоза, моментально реагирующие на любое движение водителя и создающие непревзойденное чувство контроля. Новая платформа Lexus Global Architecture K (GA-K) предоставила автомобилю возможность снизить центр массы.

Совершенно новая мультимедийная платформа с функционалом интеллектуального сервиса была воплощена в новом Lexus NX. Ультрасовременная система навигации и виртуальный помощник Hey Lexus будут моментально реагировать на любые голосовые команды водителя.

Система безопасности Lexus Safety System+ 3 поколения заслуживает отдельного внимания. Новейший функционал создан для получения максимальной безопасности и комфорта. Среди новинок – система Pre-Collision System, предотвращающая фронтальное столкновение и измененный Adaptive Cruise Control (адаптивный круиз-контроль). Также представлен новый функционал электронного замыкания, когда, например, приближается автомобиль сзади или едет велосипедист, он препятствует открыванию двери и предотвращает столкновение.

Все детали о Lexus NX можно узнать в официальном дилерском центре Лексус Киев Запад по телефону 044 507 08 08. Также на нашем сайте вы можете воспользоваться услугами онлайн-консультанта, который ответит на все ваши вопросы. Ждем вас по адресу: ул. Большая Окружная, 58, с. Софиевская Борщаговка.

Присоединяйтесь к нам:

Telegram • Facebook • Instagram

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками