Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубликовано: 10.06.2021

LEXUS ES250 В КОМПЛЕКТАЦИИ «МИЯТА» В НАЛИЧИИ В ЛЕКСУС КИЕВ ЗАПАД

ES_www_RU.jpg

Lexus ES250 в комплектации «Мията» - усиленная безопасность и комфорт с дополнительной выгодой. Системы безопасности LSS + (Lexus Safety System +), элегантность дизайна, современные решения для комфортного управления с системой активной помощи в поворотах (Active Cornering Assist, ACA) и выгодное ценовое предложение - все это объединяется в Lexus ES250 в комплектации «Мията».

Lexus ES унаследовал ключевые черты линейки бизнес-седанов Lexus и гарантирует бескомпромиссную надежность, качество исполнения и наслаждение от вождения роскошного автомобиля по выгодной цене 1 360 287 грн.

Особенность Lexus ES250 в пакетной комплектации «Мията» - усиленная безопасность для беззаботных путешествий. Модель оснащена комплексом систем безопасности Лексус Сэйфти Систем Плюс (Lexus Safety System +) для максимальной уверенности на дороге. Система автоматического аварийного торможения, адаптивный круиз-контроль, автоматический дальний свет, система распознавания дорожных знаков и система помощи удержания в пределах полосы гарантируют контроль и безопасность для всех участников дорожного движения.

Также автомобиль оснащен дополнительными системами активной безопасности, призванными уменьшить количество аварийных ситуаций. Это система отслеживания «слепых зон» (BSM), предупреждения и автоматического торможение при движении задним ходом в случае приближения автомобиля в перпендикулярном направлении (RCTAB), что поможет безопасно выехать со стоянки. Кроме того, в Lexus ES250 в комплектации «Мията» предусмотрен интеллектуальный датчик парковки с автоматическим торможением при приближении к препятствию (ICS).

В салоне автомобиля Lexus появилась мультимедийная система с 12,3-дюймовым дисплеем и сенсорной системой дистанционного управления, а также DVD-проигрывателем, цифровым радио и навигацией, которые обеспечат удобство за рулем.

Для повышенного комфорта управления автомобилем в холодное время года в Lexus ES250 в комплектации «Мията» реализованы подогрев лобового стекла, передних сидений и руля.

Среди других дополнений модели - поддержка Apple CarPlay® и устройство беспроводной подзарядки для удобства пользования смартфоном в путешествиях, электрорегулировка передних сидений и отделки их кожей «Тахара». Также в автомобиле предусмотрена камера заднего обзора, удобный люк в крыше, стильные 18-дюймовые колесные диски и бисветодиодные фары головного света для полного контроля над ситуацией на дороге.

Lexus ES250 в комплектации «Мията» - это просторный автомобиль бизнес-класса с изысканным дизайном, который дарит ощущение статусности на каждом километре дороги.

Все детали о Lexus ES250 в комплектации «Мията» можно узнать в официальном дилерском центре Лексус Киев Запад по телефону 044 507 08 08. Также на нашем сайте вы можете воспользоваться услугами онлайн-консультанта, который ответит на все ваши вопросы. Ждем вас по адресу: ул. Большая Окружная, 58, с. Софиевская Борщаговка.

Присоединяйтесь к нам:

Telegram • Facebook • Instagram

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками