Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубликовано: 15.09.2020

КАК РАБОТАЕТ САМОЗАРЯДНЫЙ ГИБРИД LEXUS?

HYBRID_RU.jpg

КАК РАБОТАЕТ ГИБРИД?

Lexus с гибридным приводом отвезет вас куда угодно, как только вы окажетесь за рулем. Батарея гибридной системы автоматически заряжается во время движения, а также при замедлении и торможении. Самозарядный гибрид Lexus сочетает бензиновый двигатель и электродвигатель, обеспечивая удобство и комфорт в экономической и экологической поездке. Без электрических розеток. Без дизельного топлива. Без компромиссов.

НЕПРИНУЖДЕННЫЙ СТАРТ

Просто отправляйтесь в путь. Гибридная батарея автоматически будет подзаряжаться в процессе движения, как только возникнет необходимость. Более нет необходимости в подключении к сети или всенощной зарядки.
Городское движение — вот где родная стихия электрического режима EV, с нулевым уровнем выбросов и отсутствием расхода топлива на низких скоростях. Вместе со способностью живо преодолевать самые загруженные перекрестки, гибридный Lexus идеально приспособлен к городской жизни.
* В случае необходимости дополнительного импульса мощности на низких скоростях, бензиновый двигатель обеспечивает соответствующую поддержку.

СИНЕРГИЯ ТОПЛИВА И ЭЛЕКТРИЧЕСТВА

С двумя источниками энергии Вашему гибрида Lexus присущи как мощность, так и экономичность.
Незаметно сочетая топливную и электрическую энергию, гибридная система способна оценивать условия управления, чтобы координировать работу обоих источников питания в соответствии с потребностями, которые появляются в процессе движения - в частности в моменты ускорения, обычного дорожного движения или при движении на высоких скоростях.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ТОРМОЖЕНИЯ

Самозарядный гибрид Lexus бережно запасает энергию.
Гибридная батарея получает заряд каждой минуты Вашего продвижения по автодорогам. И не только во время движения, но и в момент торможения или замедления, рекуперативная тормозная система восстанавливает еще больше энергии.

ПРЕИМУЩЕСТВА ГИБРИДОВ

  • Технология самозарядных гибридов Lexus позволяет уменьшить негативное влияние автомобиля на окружающую среду и сэкономить ваши средства. Благодаря великолепному показателю потребления топлива и уменьшенном уровню выбросов можно сэкономить на обслуживании и эксплуатации автомобиля.
  • Самозарядные гибридные автомобили эффективные и более экономичны в использовании и обслуживании по сравнению с дизельными моделями.
  • В долгосрочной перспективе можно значительно сэкономить средства, поскольку в гибридной системе альтернативно реализованы такие элементы, как сцепление, стартер, генератор и т.д.
  • Стоимость замены запчастей значительно уменьшается, так как тормозные колодки и шины гибрида Lexus меньше изнашиваются, что позволяет сэкономить.
  • Самозарядный гибрид Lexus не требует зарядки. А также дизельного топлива. Никаких компромиссов. Вам не нужно подключать гибрид Lexus к розеткам. Гибрид всегда наготове к любым приключениям.

Почувствуйте себя за рулем самозарядного гибрида LEXUS - посетите тест-драйв в Лексус Киев Запад.

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками