Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубликовано: 03.03.2022

Уважаемые клиенты!

ру.jpg

 В эти ужасные для Украины и каждого Украинца времена мы искренне желаем Вам и Вашим родным безопасности и здоровья.

Вместе – мы великая Сила, великая Нация, правда на нашей стороне и победа будет за нами!

По любым вопросам вы можете писать по электронному адресу: sales@vidi-leasing.com, наши сотрудники работают дистанционно и по возможности как можно быстрее постараются Вам помочь.

Предоставляем ответы на основные вопросы, касающиеся лизинга.

Лизинговые платежи:

Сроком до 31 марта 2022 введен льготный период на уплату лизинговых платежей без внесения изменений в договоры. Возможен более длительный срок из-за индивидуального согласования.

Выезд за границу:

Мы разрешаем выезд за границу без официального письма от ВИДИ-ЛИЗИНГ. Просим сообщить при местонахождении транспортного средства и контактные данные водителя по электронному адресу: sales@vidi-leasing.com

Страхование:

Во время военного действия страхование покрывает повреждение ДТП и угон (важное условие для покрытия – наличие тех паспорта и комплекта ключей). Риски, связанные с военными действиями, такие как попадание ракеты, наезд военной техники, незаконное изъятие и другое страхование КАСКО не покрывает. Необходим вызов полиции и сообщения страховой компании (по контактам с достопримечательностью). В случае невозможности прибытия полиции просьба координировать свои действия со страховой компанией.

Передача техники ВСУ:

Мы не возражаем против передачи техники ВСУ, однако просим, ​​по возможности, немедленно сообщить о соответствующей передаче ВИДИ-Лизинг по вышеуказанному электронному адресу: sales@vidi-leasing.com.  При получении от военкомата соответствующего распоряжения или наряда о предоставлении транспортных средств необходимо издать приказ руководителя предприятия о предоставлении транспортного средства Вооруженным Силам Украины в связи с мобилизацией.

Передачу транспортного средства необходимо оформить двусторонним актом приёма-передачи по форме согласно приложениям по ссылке:

https://zakon.rada.gov.ua/laws/file/text/35/f444560n135.doc

https://zakon.rada.gov .ru/laws/file/text/35/f444560n136.dohttp://sales@vidi-leasing.comc

Акт приемки-передачи составляется в трех экземплярах и подписывается руководителем предприятия, учреждения и организации или его уполномоченным представителем, военным комиссаром или его уполномоченным представителем и командиром (начальником) воинской части (подразделения), учреждения и организации военного формирования или его уполномоченным представителем, которому передается транспортное средство или техника и скрепляется печатями (если применяются).

Надеемся на скорейшее разрешение сложившейся ситуации и возвращение к нормальному порядку работы!

Берегите себя и близких!

СЛАВА УКРАИНЕ!

Искренне Ваши – команда ВИДИ-Лизинг 

Вас может заинтересовать

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками