Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубликовано: 27.10.2020

ОБНОВЛЕННЫЙ RANGE ROVER VELAR С ПЛАГИН-ГИБРИДНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ И СОВРЕМЕННОЙ СИСТЕМОЙ МУЛЬТИМЕДИА

all-new-range-rover-velar-2021-land-rover-kyiv-vidi-jlrkyivwest-kiltseva.jpg

  • Новые гибридные двигатели: представлены 48-вольтовые мягкие гибридные двигатели** и плагин-гибридный Range Rover Velar P400e, который преодолевает 53 км исключительно на электротяге* и с выбросами CO2 49 г/км*
  • Роскошный: новые цвета экстерьера, в частности Lantau Bronze, эксклюзивно доступный для модели Range Rover Velar Edition
  • Легкое движение с полным приводом: новый рядный 6-цилиндровый бензиновый и дизельный двигатели Ingenium с технологией мягкого гибрида и пневмоподвеской в стандартной комплектации
  • Исключительная эффективность: инновационные 4-цилиндровые дизельные двигатели Ingenium с технологией мягкого гибрида для высокой проходимости
  • Усовершенствованный: новая информационно-развлекательная система Pivi, технология активного подавления дорожных шумов***, система фильтрации воздуха**** в салоне
  • Доступен в Украине: стоимость и доступность обновленного Range Rover Velar будет сообщена дополнительно

Представлен обновленный Range Rover Velar: более экологичный с плагин-гибридным двигателем**, более интеллектуальный с усовершенствованной информационно-развлекательной системой и новыми элегантными элементами дизайна.

Среднеразмерный люксовый внедорожник, который в линейке занимает место между Range Rover Evoque и Range Rover Sport, предлагает идеальный баланс дизайна и технологий: теперь с гибридными двигателями.

Новый 2-литровый 4-цилиндровый плагин-гибрид P400e обеспечивает плавное и безупречное управление. Производит 404 л. c. и 640 Н•м крутящего момента с бензиновым двигателем мощностью 300 л. с. и электрическим мотором мощностью 105 кВт. Ускоряется от 0 до 100 км/ч за 5,4 секунды. Литий-ионный аккумулятор мощностью 17,1 кВт•ч, расположенный под полом багажника. На зарядной станции постоянного тока заряжается до 80 % всего за 30 минут*****, или же за 1 час 40 минут через стандартную настенную зарядную станцию мощностью 7 кВт. Без выбросов выхлопных газов может преодолеть расстояние в 53 км исключительно на электротяге*. С потреблением топлива до 2,2 литра/100 км* при заряженной батарее и с выбросами CO2 всего от 49 г/км* — Range Rover Velar создан для более экологичных и экономичных путешествий.

Новое семейство 3-литровых рядных 6-цилиндровых двигателей Ingenium впервые интегрировано в Range Rover Velar. Современное поколение бензиновых и дизельных двигателей с плавной работой доступно с технологией 48-вольтового мягкого гибрида (MHEV) для снижения расхода топлива. Новые рядные 6-цилиндровые двигатели доступны в полноприводных версиях: дизельный двигатель в 300 л. с. D300 и бензиновый двигатель в 400 л. с. P400. Пневмоподвеска имеется в стандартной комплектации для знаменитого комфорта, который предлагает Range Rover.

Дополнительно доступны двигатели с технологией мягкого гибрида (Mild Hybrid Electric Vehicle — MHEV), для улучшения рабочих характеристик. Технология использует расположенный в моторном отсеке стартер-генератор с ременным приводом (BiSG) для сохранения энергии, которая теряется при замедлении. Энергия накапливается в 48-вольтовом литий-ионном аккумуляторе под багажным отделением. Система перенаправляет накопленную энергию для помощи двигателю при ускорении, обеспечивая более чувствительную работу системы старт-стоп.

Новый рядный 6-цилиндровый двигатель P400 создает 550 Н•м крутящего момента и обеспечивает впечатляющее ускорение от 0 до 100 км/ч за 5,5 секунды. Двигатель оборудован электрическим турбонагнетателем при поддержке турбокомпрессора с двойным наддувом и системой бесступенчатого изменения хода подъема клапана для лучших рабочих характеристик.

Дизельная силовая установка D300 создает 650 Н•м крутящего момента, ускоряя авто от 0 до 100 км/ч за 6,5 секунды. Расход топлива составляет до 7,4 литра / 100 км, выбросы CO2 — от 194 г/км. Каскадно-последовательная система турбонагнетания и новейшая система доочистки выхлопных газов делают этот двигатель одним из самых чистых дизельных двигателей в мире.

Новые рядные дизельные силовые агрегаты Ingenium соответствуют стандартам Выбросов в реальных условиях движения, шаг 2 (Real Driving Emissions Step 2 — RDE2), и окончательной версии стандартов Euro 6d по вождению в реальных условиях. С технологией 48-вольтового мягкого гибрида улучшается реакция и оптимизируется потребление топлива. Как следствие, новая дизельная версия двигателя Ingenium — доступная и в Range Rover и Range Rover Sport — является одной из самых чистых среди дизельных силовых установок мира.

Дополнительно, 4-цилиндровый дизельный двигатель Ingenium D200 мощностью 204 л. с., внедренный в Range Rover Velar, предлагает большую мощность, более низкий объем выбросов СО2 и улучшенные показатели потребления топлива. Двигатель доступен с той же технологией 48-вольтового мягкого гибридного двигателя, что и остальные модели линейки, с уровнем выбросов CO2 от 165 г/км* и потреблением топлива до 6,3 литра / 100 км*.

Velar обладает минималистичным дизайном, подчеркнутым гармонично интегрированными цифровыми дисплеями, которые теперь оснащены современной информационно-развлекательной системой Pivi и Pivi Pro от Land Rover. Интеллектуальная и интуитивная система Pivi Pro Δ — из пакета S-спецификации — трансформирует цифровое качество пользования внутри внедорожника.

Система Pivi сосредоточена на упрощенном применении: простой интерфейс сокращает количество взаимодействий для повышения безопасности. Лаконичная новая графика и быстрая реакция реализованы с полностью новой электрической архитектурой. Она обеспечивает готовность дисплеев и навигационной системы к запуску за секунды благодаря выделенному источнику питания. Доступ к удаленным обновлениям ПО не требует посещения дилерского центра. Поэтому у водителя всегда под рукой последние версии карт, приложений и модулей программного обеспечения авто. Обновление можно запланировать на сенсорном дисплее на любое удобное время.

Ник Роджерс, исполнительный директор отдела проектирования компании Jaguar Land Rover, объяснил инновации в Range Rover Velar: «Прошло 50 лет после презентации Range Rover в 1970 году, и теперь каждый представитель семейства электрифицирован благодаря плагин-гибридной технологии. Электрифицированные силовые установки и более экологичные мягкие гибридные дизельные двигатели делают Velar еще более эффективной и экологически чистой моделью». Новая архитектура EVA 2.0 от компании Jaguar Land Rover поддерживает новую информационную систему Pivi и Pivi Pro, аналогично и удаленное обновление ПО и ряд усовершенствованных систем помощи водителю, камер и технологий очистки воздуха. «Так Range Rover Velar становится одним из самых технологически совершенных роскошных кроссоверов в мире», — подчеркивает Роджерс.

Комфорт в путешествиях на внедорожнике повышен благодаря технологии активного подавления дорожных шумов***. Интеллектуальная технология работает наподобие пары наушников для подавления шумов. Она отслеживает вибрации от поверхности дороги и рассчитывает противоположную фазу звуковой волны, необходимой для устранения шума, который слышат пассажиры. Эффект деликатный: снижения всего лишь на 4 децибела достаточно для большего спокойствия в салоне. Система даже способна приспосабливать уровень и расположение звуков, воспроизводимых в салоне — на основе количества пассажиров и их размещения внутри авто, благодаря использованию датчиков в ремнях безопасности. Даже снижает уровень усталости водителя, обусловленной воздействием низкочастотных звуков во время длительных путешествий.

Новая система фильтрации воздуха в салоне Cabin Air Filtration уменьшает количество вредных частиц в салоне. Дополняя существующую функцию ионизации воздуха в салоне Cabin Air Ionisation, она отфильтровывает мелкие частицы (в частности микроскопические PM2.5), аллергены, пыльцу и сильные запахи. Активируется кнопкой «Очистить» в нижней части сенсорного дисплея. Таким образом, водитель и пассажиры дышат значительно более чистым воздухом, по сравнению с воздухом снаружи авто. Новинкой является и браслет Activity Key второго поколения, который может полностью заменить традиционный ключ. Водостойкий и противоударный, с интегрированными часами с LCD-дисплеем и всеми функциями, необходимыми для запуска, остановки, отпирания и запирания дверей.

Новыми акцентами дизайна Velar является новый дизайн рулевого колеса с интеллектуальными кнопками для удаленных обновлений ПО — системы ADAS. Представлен новый, более приятный на ощупь переключатель Drive Selector, сменивший поворотный переключатель трансмиссии.

Версия Range Rover Velar Edition отличается еще большими усовершенствованиями экстерьера и интерьера, созданными на основе спецификации R-Dynamic□ SE. В частности, это черная контрастная крыша и черные 20-дюймовые легкосплавные диски для утонченного внешнего вида. Узнаваемая новая модель специальной серии доступна эксклюзивно в металлическом покрытии цвета Lantau Bronze, а также в цветах Hakuba Silver, Santorini Black или Eiger Grey.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Официальный дилер Jaguar Land Rover Киев Запад Киев
Кольцевая дорога, 1-А
044 591 00 02

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Telegram: https://t.me/jlrkyivwest 
Facebook: https://www.facebook.com/jlrkyivwest/ 
Instagram: https://www.instagram.com/jlrkyivwest/

*Все показатели выбросов, потребления топлива и запаса хода исключительно на электротяге предоставлены для комбинированного испытательного цикла WLTP (Всемирный цикл согласованных испытаний легковых транспортных средств). **Поставка плагин-гибридных моделей начнется в начале 2021 г., о доступности на украинском рынке будет сообщено дополнительно ***Стандартная комплектация автомобилей, оборудованных акустическими системами Meridian. ****Совместимы только с ионизаторами Nanoe™ *****Время зарядки возможно с устройством постоянного тока для быстрой зарядки мощностью 50 кВт и 100 кВт (фактическая мощность тока зарядки автомобиля будет ограничена до 32 кВт). Фактическая продолжительность зарядки может варьироваться в зависимости от условий среды и доступных станций зарядки. ΔСистема Pivi Pro доступна в стандартной комплектации на моделях S, SE и HSE. ΔΔДоступен только с опциями Pivi Pro и Online Pack; необходима подписка Spotify Premium. □В зависимости от рынка — S/SE.

Вас может заинтересовать
АРЕНДА LAND ROVER

Опубликовано: 12.01.2024

КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА VIP АВТО

Опубликовано: 02.01.2024

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками