Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубликовано: 16.03.2021

КОНКУРС «ФОТО ЗЕМЛИ 2021»

_Velar (3)_770.jpg

LAND ROVER И КОРОЛЕВСКОЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНИЦИИРУЮТ КОНКУРС «ФОТО ЗЕМЛИ 2021»

  • Land Rover и Королевское географическое общество (совместно с Институтом британских географов) расширяют партнерство, которое включает международный конкурс и выставку фотографии
  • Целью конкурса «Фото Земли 2021» является поощрение к обсуждению экологических и географических вопросов с помощью фото и видео
  • Ведущий дизайнер Land Rover Эми Фрасчелла станет членом жюри 
  • Land Rover сотрудничает с Королевским географическим обществом (совместно из ИБГ) уже свыше 40 лет
  • В настоящий момент принимаются заявки на конкурс 2021 года

Land Rover в сотрудничестве с Королевским географическим обществом (совместно с Институтом британских географов – дальше ИБГ) инициируют конкурс «Фото Земли 2021», чтобы поощрить людей любоваться местными пейзажами и обратить их внимание на окружающую среду.

«Фото Земли» — это международный конкурс фотографии, которая освещает экологические и географические проблемы, рассказывая истории, которые стоят за фотографиями и видео победителей. 

В настоящий момент принимаются заявки на участие. Конкурс «Фото Земли» имеет 5 призовых категорий: Люди, Место, Природа, Изменение лесов и Климат изменений. В конкурсе 2020 года приняли участие 2600 участников.  Чтобы принять участие в конкурсе и ознакомиться с правилами и условиями перейдите по ссылке. Выставки работ-победителей состоятся летом и осенью.

Конкурс станет новой вехой длительного партнерства Land Rover и Королевского географического общества (совместно из ИБГ). Вместе они уже имеют опыт в полевых исследованиях и экспедициях свыше 40 лет. Автопроизводитель предоставляет автомобили и высококвалифицированных специалистов, финансируя учебу и образовательно информационные кампании Общества.

Директор Jaguar Land Rover по международному PR и партнерским проектам, Лора Вуд отметила, что бренд Land Rover с удовольствием поддерживает конкурс «Фото Земли» от Королевского географического общества. «Выходя за пределы обыденности для получения чрезвычайных снимков, профессиональные фотографы и фотографы-любители в одинаковой степени могут способствовать позитивным изменениям, расширяя наше мировоззрение». — отметила Вуд.

Аласдар Маклеод, председатель отдела хозяйства и ресурсов Королевского географического общества, выразил общее виденье организации, что фотография и кино имеют глубокое международное влияние.  Они говорят с аудиторией наиболее мощно, передавая содержание и эмоции вне языковых барьеров.
«Сотрудничество с Land Rover означает начало нового этапа для этого влиятельного международного конкурса. История участия Land Rover в разведывательных работах и способность преодолевать самые сложные бездорожье делают его идеальным партнером для конкурса «Фото Земли». – отметил Маклеод.

Эми Фрасчелла, главный дизайнер цветов и материалов, Land Rover, станет членом жюри конкурса в 2021 году. Эми отметила, что люди все больше интересуются своим влиянием на планету: какую одежду они покупают, что они едят и как живут. Она добавила, что Land Rover продолжает разрабатывать более устойчивые и экологические материалы, например, премиальная альтернатива коже и переработанные полимеры для отделки салона.

Ежегодный конкурс и выставки готовятся и размещаются совместными усилиями Общества вместе с Land Rover и Лесным хозяйством Англии и проходят при поддержке ведущего консультанта по изобразительному искусству Паркера Харриса. Все детали относительно участия в конкурсе можно найти по ссылке: https://earthphoto.artopps.co.uk/.


О Королевском географическом обществе (совместно из ИБГ)


Королевское географическое общество (совместно с Институтом британских географов) является научным союзом и профессиональной организацией по вопросам географии. Созданная в 1830 г., их Королевская хартия от 1859 г. направлена на «развитие географической науки». Сегодня они достигают этой цели с помощью разработки, поддержки и поощрения географических исследований, экспедиций и полевых исследований, образовательной деятельности, привлечения общественности и географического подхода, к нормативным программам. Их цель – способствовать развитию понимания и получения проинформированного удовлетворения от нашего мира. Общество владеет наибольшей в мире частной географической коллекцией и предоставляют к ней публичный доступ. Бурно развиваются и их стипендиальная программа, и членство, предлагается профессиональная аккредитация «Лицензированный географ» www.rgs.org. Королевское географическое общество (совместно с ИБГ) является давним международным брендом-партнером компании Land Rover. Уже свыше 40 лет Land Rover поддерживает полевые исследования и экспедиционную деятельность Общества, предоставляя автомобили и высококвалифицированных специалистов, финансирование и обучение.

Фото


Фото отобрано Эми Фрасчеллой, директором цветов и материалов, Land Rover, для ознакомления с конкурсом «Фото Земли». Это фото - Range Rover Velar, который путешествует поражающим ландшафтом Тролльстигена, Норвегия

Вас может заинтересовать
АРЕНДА LAND ROVER

Опубликовано: 12.01.2024

КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА VIP АВТО

Опубликовано: 02.01.2024

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками