Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубликовано: 29.07.2020

УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ JAGUAR I-PACE 2021: НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И УСКОРЕННАЯ ЗАРЯДКА

jaguar-i-pace-kyiv-09.jpg

  • Теперь полностью электрический кроссовер I-PACE: с новой информационно-развлекательной системой, трехфазной зарядкой переменным током дома и ориентированными на водителя технологиями
  • Информационно-развлекательная система Pivi Pro: простое и сверхбыстрое управление как смартфоном
  • Ускоренная зарядка дома: после часа зарядки авто от домашней зарядной станции мощностью 11 кВт даст запас хода в 53 км* (по циклу WLTP)
  • Улучшенная связь: беспроводное зарядное устройство, обновление программного обеспечения онлайн
  • Технологии помощи водителю: новая 3D-камера кругового обзора и камера ClearSight, транслирующая в зеркале заднего вида обзор позади автомобиля
  • Комфорт пассажиров: ионизация и очистка воздуха в салоне во время зарядки или путешествия через фильтр PM2.5
  • Выразительный дизайн: отделка решетки радиатора цвета Atlas Chrome в стандартной комплектации, расширенная палитра цветов кузова, новые 19-дюймовые диски и пакет Bright Pack с акцентами на деталях дизайна, за что I-PACE получил награду Автомобиль года

Jaguar I-PACE - первый в мире премиальный полностью электрический кроссовер – сейчас  представлен с ускоренной зарядкой и интуитивно понятной информационно-развлекательной системой. После дебюта в 2018 году, авто получило 80 мировых наград - среди них в 2019 году Авто года в мире, Дизайн года в мире и Экологический автомобиль в мире. Разорвав шаблоны и представив электрокары в премиум сегменте, за 2 года Jaguar I-PACE стал известным в мире.

В Украине I-PACE стал абсолютным лидером по регистрациям новых электрокаров в 2019 году. За прошлый год зарегистрировано 148 автомобилей этой модели - 22% доли рынка всех новых зарегистрированных электрокаров в стране.

С двумя электрическими двигателями на каждой оси, мощностью 400 л.с. с максимальным крутящим моментом 696 Нм, алюминиевой конструкцией и низким центром тяжести - I-PACE предлагает баланс производительности полного привода, изысканности и ловкости.

Ускоренная зарядка и удобство

Это первый Jaguar с новой информационно-развлекательной системой Pivi Pro. Аналогично смартфону, она интуитивно понятна для водителя. 

Отныне I-PACE оснащен зарядным устройством мощностью 11 кВт, позволяет зарядить авто в ускоренном темпе от трехфазных источников электроэнергии. Подключаться можно к настенной домашней зарядной станции мощностью 11 кВт, что позволит 53 км* запаса хода после подзарядки в течение часа (WLTP). Чтобы зарядить аккумулятор от 0 до 100% - нужно лишь 9,3 часа. Это идеальный способ подзарядки ночью в домашних условиях.

Заряжаясь от зарядного устройства мощностью 50 кВт, за 15 минут авто получит запас хода до 63 км. За эти же 15 минут, зарядное устройство мощностью 100 кВт предоставит запас хода до 127 км.

Кроме скорости подзарядки I-PACE, для водителя и пассажиров важны также здоровье и комфортное пребывание в салоне. Отныне воздух очищается через систему фильтров PM2.5, что задерживает ультрадисперсные частицы и аллергены извне. Во время зарядки можно использовать систему предварительного кондиционирования, которая оптимизирует температуру аккумулятора, очищает воздух от аллергенов перед поездкой. Усовершенствованная система климатического контроля регулирует энергоэффективность отопления или охлаждения до четырех зон независимо.

Что касается внешнего дизайна: решетка радиатора получила новое оформление в цвете Atlas Grey, для кузова расширена палитра цветов, предложено новую линейку колес и роскошный опциональный пакет отделки Bright.

Дополнительные технологии, системы подключения и навигация

Новая информационно-развлекательная система Pivi Pro является изюминкой просторного и роскошного интерьера. Виртуальная цифровая панель приборов с экраном 12.3, 10-дюймовым верхним и 5-дюймовым нижним сенсорными дисплеями**, а также многофункциональные сенсорные поворотные переключатели сочетаются с четкой графикой. Так водитель интуитивно быстрее привыкает к экрану и управлению.

 

 

Вдохновленная смартфонами, система Pivi Pro проста в использовании, с мощным процессором и быстрым запуском готова работать еще до того, как водитель окажется на сиденье. Благодаря встроенному резервному аккумулятору, инициализация навигации длится несколько секунд.

Новая структура меню в стиле минимализма облегчает управление системой, а ежедневно необходимые для Вас настройки и функции доступны в один клик на основном дисплее.

Обновленная система навигации вдвое сокращает этапы, которые водитель проходил для установления пункта назначения. Карта же масштабируется и перемещается кончиками пальцев, как в смартфоне. Pivi Pro помогает проложить оптимальный маршрут. С алгоритмами самосовершенствования, навигация оптимизирует маршрут, и может останавливать голосовые указания, когда водитель путешествует знакомой дорогой.

Помощь водителю и комфорт

I-PACE разработан для максимальной защиты и комфорта владельца и его семьи, за что получил топ-место в пятизвездочном рейтинге EuroNCAP (европейская программа оценки безопасности автомобилей).

 

В салоне зеркало заднего вида ClearSight усиливает видимость: водитель видит дорогу позади даже с тремя пассажирами на заднем сиденье или загруженным под потолок 656-литровым багажником. ClearSight использует заднюю камеру с широкоугольным объективом, подключенную к экрану в зеркале без рамки. Через переключатель зеркала водитель меняет обзор из стандартного зеркала на трансляцию с камеры. Интегрированная в модуль антенны на крыше, камера работает в условиях слабого внешнего освещения, а защитная губа и гидрофобное покрытие отталкивают воду и оберегают объектив камеры от загрязнений.

Новые опции для будущих владельцев

Дополнением к новой отделке решетки радиатора цвета Atlas Grey стал новый опциональный пакет внешней отделки Bright. Пакет Bright подчеркивает интересный дизайн I-PACE благодаря: решетке радиатора цвета Noble Chrome, накладкам на зеркала заднего вида в цвете Atlas Grey, обрамлению окон оттенка Satin Chrome и заднем выпускном отверстии цвета Atlas Grey. Современный опциональный пакет отделки Black расширенный глянцевым черным покрытием задних эмблем.

Сейчас обновленная палитра красок - это цвета Caldera Red, Portofino Blue и Eiger Grey.

 

В салоне авто клиенты смогут воспользоваться усовершенствованной системой объемного звучания Meridian 3D Surround Sound System с технологией Trifield TM. С двумя дополнительными динамиками в потолке салона, в общем доступно 16 динамиков и один сабвуфер, что гарантирует приятное путешествие для всех пассажиров.

Глобальный переход к электромобилям становится проще

Jaguar I-PACE разработан для комфортного владения и простой эксплуатации электрокара:

  • С запасом хода до 470 км (WLTP) от аккумулятора в 90 кВт*ч, клиентам с среднесуточным пробегом автомобиля нужно заряжать I-PACE только раз в неделю***.
  • На аккумулятор I-PACE действует гарантия 8 лет или 160 000 км.
  • Jaguar разработал приложение iGuide для упрощенного поиска и понимания ключевых элементов управления электрокаром. Он также является пособием владельца автомобиля в мобильном телефоне, давая ответы на вопросы.
  • Во время зарядки на общественных станциях, кабель зарядки блокируется после закрытия авто - его невозможно отключить до открытия электрокара.
  • Эко-режим электромобиля сохраняет запас хода, уменьшая затраты энергии и поощряя к экономному стилю вождения. Это влияет на температуру в салоне, рециркуляцию воздуха и прочее.
  • I-PACE оснащен функцией беспроводного обновления программ (SOTA). Системы, включая информационно-развлекательной, управлением аккумулятором и зарядкой.

В Украине в официальном дилерском центре Jaguar Land Rover Киев Запад усовершенствованный Jaguar I-PACE появится в 4 квартале 2020 года. Стоимость электрокара 21 модельного года для украинского рынка будет сообщена дополнительно.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Официальный дилер Jaguar Land Rover Киев Запад Киев
Кольцевая дорога, 1-А
044 591 00 02

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
Telegram: https://t.me/jlrkyivwest 
Facebook: https://www.facebook.com/jlrkyivwest/ 
Instagram: https://www.instagram.com/jlrkyivwest/

*Увеличение запаса хода рассчитывается по циклу WLTP за 1:00/15 минут
**Нижний сенсорный экран является опциональным для модели S и стандартным для остальных
***На основе данных, полученных программой Jaguar Go I-PACE в Великобритании

Вас может заинтересовать
АРЕНДА JAGUAR

Опубликовано: 12.01.2024

КРЕДИТНАЯ ПРОГРАММА VIP АВТО

Опубликовано: 02.01.2024

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками