Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубликовано: 15.08.2020

ПРЕМЬЕРА АБСОЛЮТНО НОВОГО INFINITI QX55

QX55.jpg

Штаб-квартира INFINITI Motor Company (Иокогама, Япония) сообщает, что 11 ноября 2020 года в 17.55 по тихоокеанскому стандартному времени состоится глобальная премьера абсолютно новой модели INFINITI QX55, трансляция которой будет происходить на официальных каналах компании в социальных сетях. Презентация и старт продаж нового QX55 станет ключевым моментом в развитии бренда, знаменующим его драматическое возвращение в сегмент роскошных кроссоверов-купе, который был создан INFINITI Motor Company двадцать лет назад.

Несмотря на то, что основные технические характеристики модели компания держит в секрете, прессе представлено официальное фото кормовой части нового автомобиля. Провокационный дизайн QX55 с линией крыши и визуальными элементами, вдохновленными легендарным INFINITI FX, сочетает в себе надежность и универсальность премиального среднеразмерного кроссовера со стремительным профилем спортивного купе. Компания утверждает, что помимо провокационного внешнего вида, ключевой чертой QX55 станет предельная насыщенность инновационными технологиями, что призвано привлечь покупателей премиальных автомобилей и расширить границы возможного в неудержимом стремлении двигаться вперед.

Новый QX55 2022 поступит в салоны официальных дилеров в Северной Америке весною 2021 года, затем продажи стартуют в других странах мира.

Дебют INFINITI QX55 станет первым в череде ярких и значимых событий, которые запланированы компанией INFINITI Motor Company в течение нескольких ближайших лет.

Дополнительную информацию о трансляции события в прямом эфире можно получить на официальном сайте www.INFINITInews.com.

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками