Опубликовано: 14.07.2020

ПРИЛОЖЕНИЕ «MyCITROЁN» - НОВЫЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА ДЛЯ ВАС

1140x753-плашка.jpg

Бренд CITROЁN всегда старался сделать жизнь своих клиентов более комфортной и удобной, начиная с покупки автомобиля и на протяжении всего срока эксплуатации. В тоже время, CITROЁN руководствуется фирменным девизом «Inspired By You»: Бренд черпает вдохновение в своих клиентах – их запросы и пожелания порой приводят к созданию неожиданных решений и технологий. Одним из лучших примеров воплощения данного подхода является фирменное приложение «MyCitroёn», которое теперь доступно и в Украине. Ведь это приложение для смартфона полностью отвечает запросам автолюбителей и предлагает сразу несколько ключевых возможностей:

Комфорт в вопросах контроля поездок и эксплуатации автомобиля – полезная информация для тех автомобилистов, кто привык всегда «держать руку на пульсе».

Какой расход топлива за последнее время?

Сколько проезжает автомобиль за неделю, за месяц?

Какова продолжительность поездок?

Теперь контролировать эти параметры и вести учет своих поездок стало в разы проще, в этом поможет приложение «MyCitroёn». Причем все управление статистическими данными выполнено максимально просто и удобно, а выдаваемые отчеты – интуитивно понятны для восприятия. Кроме того, приложение «MyCitroёn» помогает сделать эксплуатацию автомобиля более удобно, предлагая функцию расшифровки различных информационных символов-указателей на приборной панели автомобиля.


Комфорт в вопросах сервисного обслуживания – это еще один существенный плюс приложения «MyCitroёn». Ведь фирменное приложение напомнит о необходимости проведения очередного регламентного ТО для автомобиля, при этом еще и сохраняет информацию о прошлых посещениях сервиса. В итоге вся сервисная история автомобиля находится в смартфоне его владельца. Что важно, приложение «MyCitroёn» позволяет заранее выбрать дилерский центр для проведения очередного сервисного обслуживания, просмотреть его график работы и записаться на сервис в подходящее время, а также рассчитать предварительную стоимость очередного ТО. Также, предусмотрена оперативная связь с выбранным дилером в случае непредвиденных ситуаций с автомобилем.


Комфорт в вопросах поиска автомобиля на большой парковке или соседних улицах – крайне важный пункт для жителей крупных городов-мегаполисов, когда оставляете автомобиль на большой открытой парковке или в тесной городской застройке и затем приходиться тратить время на его поиски. С приложением «MyCitroёn» все становится проще, удобнее, легче: с помощью функции определения геолокации, автолюбитель может отметить место парковки и затем быстро найти кратчайший путь к своему автомобилю – буквально по одному нажатию кнопки «Проложить маршрут». Функция геолокации фиксирует в памяти устройства точное местоположение вашего CITROЁN, чтобы водителю было легче его искать.


Комфорт в вопросах связи с любимым Брендом – ведь так важно чувствовать контакт с Брендом и всегда держать руку на пульсе. С приложением «MyCitroёn» вы сможете первыми узнавать о доступных акциях и предложениях, ознакомится с актуальными новостями и следить за всеми изменениями в жизни Бренда. А для тех кто уже задумывается об обновлении своего CITROЁN или ли же о пополнении в автомобильном семействе, то у вас всегда под рукой онлайн склад доступных новых автомобилей. Мир CITROЁN всегда в вашем смартфоне, оставайтесь на связи со своим автомобилем с приложением «MyCitroёn».


Таким образом, приложение «MyCitroёn» действительно выводит уровень комфорта и заботы на новый уровень: владелец лучше понимает свой автомобиль CITROЁN, Бренд CITROЁN отвечает взаимностью – и делает ежедневную жизнь человека проще.

Приложение «MyCitroёn» совместимо с операционными системами iOS (версия 6 или выше) и Android (версия 2.3 или выше). Приложение уже доступно в официальных маркетах приложений AppStore и GooglePlay. При установке приложения на смартфон всегда выбирайте страну Украина (украинский язык), чтобы получить максимальный функционал, адаптированный для нашей страны. Полную информацию об использовании приложения, его функционале и преимуществах можно узнать на официальном сайте Бренда.


 

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками