Збираємо 15 мільйонів гривень на 5 командних пунктів управління БпЛА .

Долучитися

Опубликовано: 21.09.2021

CITROËN запустил на рынке самый компактный кроссовер!

770-545.jpg

Новый CITROЁN C3 – это современный автомобиль, разработанный с учетом запросов клиентов и сложных дорожных условий двух регионов; он предлагает комфорт и онлайн сервисы для прогрессивных клиентов, которые ищут комфорт и уют.

Новинка CITROЁN С3 буквально источает силу и уверенный характер, погружаясь в мир SUV-автомобилей: увеличенный дорожный просвет, высокий капот, приподнятая посадка водителя, защитные накладки по кузову, большие колеса, короткие свесы. 

Новый CITROЁN C3: сделан «под заказ» для развивающихся регионов

Чтобы удовлетворить постоянно растущий рыночный спрос в Индии и Южной Америке, Бренд CITROЁN решил адаптировать свой обычный процесс проектирования и производства нового автомобиля, доверив часть этапа разработки отдельным командам в каждом регионе. В итоге удалось создать автомобиль, который отвечает индивидуальным запросам покупателей в каждой стране. Объединение знаний о культуре, запросах, социуме двух регионов делает Новый кроссовер CITROЁN C3 уникальной моделью, изначально созданной для Индии и стран Южной Америки.

Кроссовер в современном дизайне Бренда – настоящий CITROЁN!

Новинка получила все современные дизайнерские решения, которые характерны для Бренда CITROЁN. Прежде всего, речь идет о фирменной передней части – настоящее «лицо» автомобиля, которое визуально напоминает самые свежие модели Бренда: новое поколение хэтчбека CITROЁN C4 и престижную модель CITROЁN C5 X.

Характерная двухуровневая «световая подпись» включает в себя целую дизайнерскую композицию: фирменный двойной шеврон с хромированными полосами, которые простираются во всю ширину автомобиля и завершаются Y-образными светодиодными фарами дневного света. При этом основные фары состоят из двух отдельных элементов. Так, габаритные огни, указатели поворота и горизонтальные дневные ходовые огни собраны на верхнем уровне. А фары ближнего/дальнего света в комбинации с дополнительными наклонными полосами ходовых огней расположены на нижнем уровне.

Задние фонари также получили оригинальную «световую подпись»: две красные линии расходятся по всей площади фонаря, что визуально перекликается с дизайном передней оптики.

Стиль SUV – как ответ на запросы клиентов и готовность к плохим дорогам

Даже при первом взгляде на Новый CITROЁN C3 заметны его атрибуты из мира SUV-моделей: к примеру, увеличенный дорожный просвет и высокая посадка водителя – по данным параметрам, новинка является одним из лидеров сегмента компактных кроссоверов. Передняя часть Нового CITROЁN C3 намекает на прочность конструкции и отменную защиту. Особенно стоит выделить высокий капот, который лишен агрессии, но дарит чувство защищенности. В зависимости от страны и рынка продаж, автомобиль может получать декоративные защитные пластины спереди и сзади.

Вид сбоку также вдохновлен SUV-моделями и придает самому компактному кроссоверу Бренда CITROЁN C3 черты настоящего современного «искателя приключений». Боковины запоминаются «мускулистым дизайном» и украшены темными защитными накладками. В сочетании с расширителями крыльев, эти накладки формируют защитный пояс по периметру автомобиля. При явном разделении кузова за счет взаимодействия света и тени, создается эффект крупных, объемных крыльев – все это придает автомобилю более внушительную и массивную внешность: истинный SUV-кроссовер!

Причем данное впечатление подчеркивают большие колеса (диаметром 635 мм), увеличенный дорожный просвет (180 мм), а также короткие свесы – данные решения позволяют преодолевать неровности дорожного покрытия без риска повреждения переднего бампера или порогов. Новый CITROЁN C3 является идеальным примером автомобиля, который в прямом смысле «вырос» и являет собой нечто большее, чем просто традиционный хэтчбек: он будто сделал первый шаг в сторону более престижных SUV-кроссоверов.

Разработан и адаптирован под запросы конкретных регионов

Бренд CITROЁN гарантирует, что Новый кроссовер CITROЁN C3 находится в авангарде своего сегмента с точки зрения соотношения цены и качества. Каждый квадратный сантиметр был оптимизирован, чтобы получить как можно больше простора салона и полезных функций при минимальной цене автомобиля. В итоге получился прочный и надежный автомобиль, который прост в управлении и экономичен в эксплуатации – крайне важные факторы для будущего успеха новинки на рынке.


Увеличенный дорожный просвет, лучше углы въезда/съезда

Для того, чтобы избежать многочисленных царапин и повреждения днища при езде по плохим дорогам, Новый CITROЁN C3 получил увеличенный дорожный просвет в 180 мм. Такой показатель дорожного просвета характерен для современных SUV-кроссоверов, нежели для традиционных компактных хэтчбеков. Что в который раз доказывает принадлежность новинки к семейству кроссоверов.

Аналогично были доработаны параметры угла въезда (спереди) и угла съезда (сзади): компактные бамперы со скошенными краями были спроектированы так, чтобы избежать касания с землей даже в случае проезда крутых склонов, неровной поверхности, препятствий на дороге. 

Маленькие секреты – для большого улучшения обзорности

Капот CITROЁN C3 намеренно имеет заметный наклон – это сделано для обеспечения хорошей обзорности, что крайне полезно при движении в условиях интенсивного трафика крупных городов-мегаполисов Индии или Южной Америки. Кроме того, новинка выделяется высоким положением водительского сиденья, что также способствует улучшению обзорности.

Автомобиль, созданный под запросы локальных покупателей

Бренд CITROЁN активно расширяет свое международное присутствие, включая создание автомобилей, специально разработанных для быстрорастущих рынков. Новинка CITROЁN C3 – один из лучших тому примеров: автомобиль создан специально для Индии и стран Латинской Америкой, он разработан с учетом местных условий, будет производиться и продаваться на местном уровне.

Индия является новым рынком для Бренда CITROЁN, но обладает значительным потенциалом: вскоре Индия станет третьим по величине автомобильным рынком в мире. Бренд объявил о своем прибытии на данный рынок в 2019 году и запустил свою первую импортную модель в начале 2021 года – кроссовер C5 Aircross. Как новый игрок рынка, Бренд CITROЁN изначально фокусируется на крупных мегаполисах, предлагая беспрецедентный опыт работы с клиентами: развитая дилерская сеть, веб-сайт для онлайн продаж, инновационные цифровые услуги.

Продукция CITROЁN занимает лидирующие позиции на индийском рынке благодаря стратегии локальной интеграции высокого уровня (более 90%), основанной на соглашениях о совместных предприятиях между Группой Stellantis и компаниями Группы CK Birla (сборка и дистрибуция автомобилей, производство силовых агрегатов).

Бренд CITROЁN присутствует в Южной Америке еще с 1960-х годов. И сегодня CITROЁN ставит перед собой цель дополнительно закрепиться на этом рынке с помощью современных продуктов, соответствующих ожиданиям клиентов и созданным согласно запросам покупателей. К примеру, кроссовер CITROЁN C4 Cactus производится на заводе в городе Порту-Реал (Бразилия) и специально адаптирован под запросы местного рынка – в итоге этот автомобиль отражает сильные позиции CITROЁN в Бразилии и Аргентине, предлагая покупателям оригинальный стиль, непревзойденный комфорт, а также готовность отвечать на локальные требования рынка.

Запуск Нового кроссовера CITROЁN C3 планируется на первую половину 2022 года. Новинка позволит Бренду CITROЁN расширить собственный модельный ряд в Индии, а также укрепить свои позиции в Южной Америке, особенно в Бразилии и Аргентине. Два ключевых региона отличаются своими особенностями и ожиданиями клиентов – и Бренд CITROЁN дает точный индивидуальный ответ на запросы покупателей.

Выпуск Нового CITROЁN C3 для Индии будет налажен на недавно открытом ультрасовременном заводе в Ченнаи, производственная мощность которого составляет 100 000 автомобилей в год: этот завод позволяет полностью закрывать весь потенциальный спрос для Индии. Что касается латинской Америки, то модель CITROЁN C3 нацелена на такие страны, как Чили, Колумбия, Уругвай, Перу, Эквадор. Автомобиль для рынка Южной Америки будет производиться на заводе в городе Порту-Реал, Бразилия.


Напомним, что в Украине также продаются автомобили семейства CITROЁN C3 – стильный европейский хэтчбек CITROЁN C3 и кроссовер CITROЁN C3 Aircross, который недавно глобально обновился: полностью новый дизайн передней части, расширенные варианты персонализации, улучшенный салон. 

Рады Вам в салоне Ситроен ВИДИ Элеганс на Большой Кольцевой 60.

Возникли вопросы? Мы Вам перезвоним.

Сначала выберите Дилерский Центр
или звоните по номеру 0 800 308 999 (бесплатно по Украине)
X
О компании Акции % Новости Политика качества Вакансии VIDI Карьера Контакты

Підпишись на наш канал та слідкуй за
акціями, послугами та новинками